Moustiers

Lot 213
Estimation :
250 - 350 EUR
Moustiers
Assiette à bord mouvementé à décor polychrome d'une scène animée d'une femme chinoise d'un enfant et d'un paon. Tiges fleuries sur l'aile. XVIIIème siècle. D: 24 cm
Mes ordres d'achat