Moustiers

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Moustiers
Deux coupes rondes sur petits pieds à décor en camaïeu bleu» à la Bérain» avec angelot, sphinges, chimères et draperies, frise de dentelle à l'aile. Début du XVIIIème siècle, D 25,5 cm. Fêlures à l'une.
Mes ordres d'achat