Moustiers

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Moustiers
Assiette à bord contourné à décor polychrome dit aux drapeaux au centre d'un cartouche rocaille cerné de masque, tambour, fifres, canons et drapeaux, l'aile décorée de quatre cartouches rocaille centrés de feuillage et insectes. XVIIIe siècle. D. 25 cm.
Mes ordres d'achat