Moustiers

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Moustiers
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome «aux trophées» avec rocaille centrale avec un paysage, drapeaux, tambour, faisceaux de licteur, sur l'aile rocailles. XVIIIème siècle. L 43,5 cm. Très petites sautes d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat