Moustiers

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Moustiers
Bassin ovale à bord contourné décoré en vert et manganèse de deux personnages grotesques dans un paysage entouré de fleurs. XVIIIè siècle. L. 39 cm. Trois égrenures.
Mes ordres d'achat