Allemagne-en-Provence ou Moustiers

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries et insectes, filet bleu sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat