Niderviller

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Niderviller
Assiette à bord déchiqueté à décor polychrome au centre d'un bouquet avec tulipe et sur l'aile de trois tiges fleuries, peignés pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat