Niderviller, Manufacture du comte de Custine

Lot 244.A
Estimation :
120 - 150 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de semis de barbeaux, filet bleu sur le bord. Marquée: CC entrelacés, XVIIIe siècle. D. 23 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat