Strasbourg

Lot 253
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Strasbourg
Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquet de fleurs décentré et tiges fleuries en qualité contournée. Marquée: JH 23. Période de Joseph Hannong. XVIIIe siècle. D. 24,6 cm.
Mes ordres d'achat