Strasbourg

Lot 253.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Strasbourg
Plat rond à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs des Indes. Marqué: PH en bleu. Période de Paul Hannong. XVIIIe siècle. D. 37 cm.
Mes ordres d'achat