Strasbourg, Atelier de Paul HANNONG

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Plat rond à bord contourné, décor polychrome en qualité contournée de trois bouquets de fleurs décentrés. Marqué PH. XVIIIème siècle. D: 37 cm. Restaurations en bordure anciennes.
Mes ordres d'achat