Strasbourg

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Strasbourg
Petite cafetière et un couvercle décoré en polychromie de fleurs des Indes l'anse à l'imitation de branchage. XVIII siècle.Quelque égrenures. Ancien collection Marcel Haas H. 14 cm
Mes ordres d'achat