Est Les Islettes

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Est Les Islettes
Plat à barbe ovale à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de semis de fleurettes entre deux guirlandes de feuillage vert et rose. Fin du XVIIIe siècle. L. 31 cm. Egrenures et un très léger cheveu.
Mes ordres d'achat