Luneville

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Luneville
Petit plat rond à bord contourné à palmes en relief sur l'aile rehaussées de peignés roses et de deux bouquets de fleurs en léger relief à décor polychrome, décor polychrome au centre d'un oiseau sur une branche. XVIIIe siècle. D. 25 cm.
Mes ordres d'achat