Saint-Clément

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Saint-Clément
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un carquois dans une guirlande de rose et sur l'aile de trois petits bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. D. D. 24 cm. Usure d'or sur le bord.
Mes ordres d'achat