Les Islettes

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Les Islettes
Assiette à bord lobé souligné d'un peigné, à décor polychrome représentant «Madame BERNARD» tenant une ombrelle, arbre à plumes sur le côté gauche de la terrasse. Première partie XIXème siècle. Eclats et usures.
Mes ordres d'achat