Les Islettes

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Les Islettes
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre d'un coq perché sur une barrière, peignés roses sur le bord. XIXe siècle. D. 22 cm. Deux éclats.
Mes ordres d'achat