Centre

Lot 310
Estimation :
400 - 500 EUR
Centre
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de fleurs au centre, dont la rose manganèse, de tulipes et de perroquets. Fin du XVIIIème siècle. D: 22,7 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat