Nevers

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Nevers
Chevrette à décor «a compendiario» d'une grosse fleur bleue à coeur jaune. Début XVIIIème siècle. H: 25 cm. Petits éclats au bout du bec.
Mes ordres d'achat