Nevers

Lot 315.A
Estimation :
300 - 400 EUR
Nevers
Bouquetière en forme de commode à décor polychrome de quatre tiroirs sur trois rangs simulés. XVIIIè siècle L:21,H:12cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat