Nevers

Lot 317
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Nevers
Vase couvert de forme balustre, à décor en camaïeu bleu de chinois et rocher percé, lambrequins sur le couvercle. Fin XVIIème siècle. H: 30 cm. Deux éclats et une petite fêlure.
Mes ordres d'achat