Paris ou Nevers

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paris ou Nevers
Plat de barbier, de forme ovalisée, décor en camaïeu bleu de l'inscription «hau la main» guirlande de feuillage en bordure. XVIIIème siècle. L: 32 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat