Nevers

Lot 358
Estimation :
350 - 450 EUR
Nevers
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome sur une terrasse arborée d'une maisonnette et d'un mur de briques. Filets jaunes en bordure et fleurettes. XVIIIème siècle. D: 23,5 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat