Nevers

Lot 369
Estimation :
180 - 220 EUR
Nevers
Assiette à bord contourné à décor polychrome sur une terrasse avec deux arbres, d'un vase à deux anses posés sur un piédestal bleu avec un arbre à l'intérieur. Fin du XVIIIème Siècle. D: 22,7 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat