Nevers

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 12EUR
Nevers
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chinois marchant sur une terrasse arborée avec des rochers entassés. Fin du XVIIIème siècle. D: 22,5 cm; Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat