Nevers

Lot 375
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Nevers
Assiette à bord uni, à décor polychrome d'un personnage s'apprêtant à traverser un pont, vers des maisonnettes. Fin du XVIIIème siècle. D: 22 cm. Usures d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat