Sud-Ouest

Lot 380
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Sud-Ouest
Pichet anthropomorhe dit Jacquot formé d'un homme assis, décor polychrome, un papillon peint sur les mains. XVIIIe siècle. H. 21 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat