Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR

Doccia
Deux plats ovales à bords contournés en porcelaine à décor polychrome de fleurs indiennes dit a tulipano.
XVIIIe siècle.
L. 35,5 cm.
Eclats
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes