Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

Doccia
Six assiettes plates et six assiettes à potage en porcelaine à décor polychrome a tulipano.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm et 22,5 cm.

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes