Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Doccia
Paire de seaux à bouteille couverts en porcelaine à décor de treillage en relief sur les bords et à décor polychrome a tulipano.
XVIIIe siècle.
H. 20,5 cm.
Une petite fêlure à l'un et petits éclats à l'intérieur des couvercles.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes