Doccia Tabatière rectangulaire couverte en... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Doccia Tabatière rectangulaire couverte en porcelaine à décor polychrome de couples galants et orientaux dans des parcs, l'intérieur du couvercle décoré de fleurs, l'intérieur de la tabatière à treillage en or. XVIIIe siècle. L. 8 cm. Accident au couvercle.
Mes ordres d'achat