Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR

Doccia
Petite saucière ovale à deux anses en porcelaine à godrons en relief et à décor polychrome a tulipano et branches fleuries.
XVIIIe siècle.
L. 14,5 cm.
Un morceau recollé sur le bord.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes