Meissen Boîte à thé en porcelaine à décor... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Meissen Boîte à thé en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. H. 13 cm. Le bouchon en vermeil.
Mes ordres d'achat