Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Meissen
Boîte à thé en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs.
XVIIIe siècle.
H. 13 cm.
Le bouchon en vermeil.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes