Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR

Meissen
Deux compotiers en forme de feuille en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et guirlandes.
Marqués : épées croisées en bleu.
Fin du XVIIIe siècle.
L. 25 cm.
Petits éclats aux fleurs et feuilles, une anse restauré
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes