Meissen Deux compotiers en forme de feuille... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Meissen Deux compotiers en forme de feuille en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et guirlandes. Marqués : épées croisées en bleu. Fin du XVIIIe siècle. L. 25 cm. Petits éclats aux fleurs et feuilles, une anse restauré
Mes ordres d'achat