Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Meissen
Statuette miniature en porcelaine représentant une femme de qualité, debout, les mains dans un manchon, on y joint une statuette en porcelaine représentant une vigneronne.
XVIIIe siècle.
H. 7 cm et 11 cm.
La statuette de vigneronne avec restaurations et manques.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes