Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR

Allemagne
Flacon à parfum en porcelaine en forme de carlin à décor polychrome, la base décorée de fleurettes.
XIXe siècle.
H. 6 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes