Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR

Meissen
Statuette miniature en porcelaine représentant une femme de qualité debout tenant un éventail, à décor polychrome.
Marquée : épées croisées en bleu.
XVIIIe siècle.
H. 7 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes