Fürstenberg Groupe à deux figures en porcelaine... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Fürstenberg Groupe à deux figures en porcelaine émaillée blanche représentant un couple enlacé s'embrassant en dépit des recommandations sanitaires. Marqué : F 5 en bleu. XVIIIe siècle. H. 16 cm. Restaurations à deux pieds.
Mes ordres d'achat