Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

Fürstenberg
Groupe à deux figures en porcelaine émaillée blanche représentant un couple enlacé s'embrassant en dépit des recommandations sanitaires.
Marqué : F 5 en bleu.
XVIIIe siècle.
H. 16 cm.
Restaurations à deux pieds.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes