Vienne Figure en porcelaine à décor polychrome... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Vienne Figure en porcelaine à décor polychrome représentant une femme assise tenant une partition. Marquée : écu en bleu. XVIIIème siècle. H. 15 cm. Restaurations aux pieds, un pouce manquant, une partition restaurée, éclats au noeud et aux manches.
Mes ordres d'achat