Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR

Fürstenberg
Deux assiettes à potage en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un oiseau au-dessus d'un rocher percé fleuri.
Marquées : F en bleu.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm.
Eclats.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes