Fürstenberg Deux assiettes à potage en porcelaine... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Fürstenberg Deux assiettes à potage en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un oiseau au-dessus d'un rocher percé fleuri. Marquées : F en bleu. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat