Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Bruxelles
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes et semis de feuillage en or.
Marquées : .C. en rouge.
Manufacture de Louis Cretté.
XVIIIe siècle.
H. 6,5 cm, D. 13 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes