Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR

Russie
Assiette à bord contourné en porcelaine à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs.
XIXe siècle.
D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes