Russie Assiette à bord contourné en porcelaine... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Russie Assiette à bord contourné en porcelaine à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs. XIXe siècle. D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat