Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Nymphenbourg
Deux statuettes représentant Colombine en porcelaine émaillée blanche.
Marquées : écu de Bavière en creux.
Fin du XIXe siècle.
H. 22,5 cm et 21 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes