Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR

Meissen
Paire de pantoufles en porcelaine à décor polychrome de fleurs indiennes et vases fleuris.
Marquées : épées croisées en bleu.
Première moitié du XXe siècle.
L. 17 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes