Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR

Russie
OEuf en porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs, rinceaux feuillagés et frises de chevrons.
Fin du XIXe siècle.
H. 8 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes