Russie OEuf en porcelaine à décor polychrome... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Russie OEuf en porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs, rinceaux feuillagés et frises de chevrons. Fin du XIXe siècle. H. 8 cm.
Mes ordres d'achat