Arras ou Tournai Dix-huit assiettes et deux... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Arras ou Tournai Dix-huit assiettes et deux raviers en porcelaine tendre à bord contourné à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Diverses marques de peintre. XIXe siècle. D entre 26 cm et 22,5 cm.
Mes ordres d'achat